М.И. Гриднева, учитель немецкого языка МОУ ООШ №6

"Тест как одна из форм контроля обученности немецкому языку". (doc) Работа отмечена номинацией на городском конкурсе "Педагогические таланты". Автор-составитель: учитель немецкого языка Маргарита Ивановна Гриднева.

"Особенности преподавания немецкого языка в специальных коррекционных классах" (doc) Работа отмечена Медалью "Януша Корчака" на Всероссийском конкурсе "Педагогические инновации"Автор-составитель: учитель немецкого языка Маргарита Ивановна Гриднева.

"Формирование Здоровьесберегающей среды на уроках немецкого языка с помощью применения релаксирующих упражнений" (doc). Работа отмечена номинацией "За результативность выбранных форм и методов" на городском конкурсе "Педагогические таланты". Автор-составитель: учитель немецкого языка Маргарита Ивановна Гриднева.

Сборник презентаций к урокам немецкого языка,7 класс. (Win RaR) Автор: учитель немецкого языка Маргарита Ивановна Гриднева.

Использование видео на уроках немецкого языка как средство формирования социокультурной компетенции обучающихся (.ppt) Автор: учитель немецкого языка Маргарита Ивановна Гриднева.

Г. И. Щербатова

"Повышение качества образования через организацию текущего и итогового контроля на уроках технологии" (.doc)Разработка выставляется на муниципальный конкурс учебно-методичексих работ педагогов "Педагогические таланты" в 2012 году. Автор-составитель: учитель технологии Галина Ивановна Щербатова.

"Рабочая программа по немецкому языку, 4 класс" (.doc) разработана на основе Примерной программы  начального общего образования по немецкому языку. Автор-составитель: учитель немецкого языка Вера Владиславовна Богданова.

"Замечательные считалки для младших школьников" Автор-составитель: учитель начальных классов Альбина Павловна Волкова.