Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

Очень важные слова. (Zip) Внеурочный курс "Риторика", 1 класс. Автор составитель - Наталья Юрьевна Сапроненкова, учитель начальных классов.

М.И. Гриднева

КВН 6-7 классы, немецкий язык. Автор составитель - учитель немецкого языка, Маргарита Ивановна Гриднева.

"Weihnachten" Праздник Рождества (праздник для об-ся  2-9 классов). Автор составитель - учитель немецкого языка, Маргарита Ивановна Гриднева. Приложение (ppt)

Игра по станциям Deutsch und Deutschland (.docx) Автор составитель - учитель немецкого языка, Маргарита Ивановна Гриднева.

О.М. Тотышева О.Г. Козлова

"Турнир смекалистых" Приложение 1, Приложение 2 , Приложение 3 (zip)Внеклассное мероприятие по биологии и географии. Авторы-составители: учитель биологии - Ольга Михайловна Тотышева, учитель географии - Ольга Геннадьевна Козлова.

О.В. Шелбогашева

Внеурочное мероприятие по математике "Король Равенство и Ошибка" (doc). Автор составитель- Шелбогашева Ольга Владимировна, учитель начальных классов.

Автор - составитель: Козлова Ольга Геннадьевна, учитель географии.

Игры по краеведению:

Моя малая Родина - Кузбасс. (Zip.)

В мире животных (Zip.)

Знатоки родного края (Zip.)