Сценарии уроков

Сценарии уроков

Сапроненкова Н.Ю.

О  молниях,  змеях,  собаках  и  прочем.  Окружающий мир, 3 класс. (doc)

Автор составитель - Наталья Юрьевна Сапроненкова, учитель начальных классов. Приложение (ppt)

Берегись автомобиля! (.doc) Окружающий мир. Автор составитель - Наталья Юрьевна Сапроненкова, учитель начальных классов. Приложение (ppt)

Звук и буква Ш (WinRar) Обучение грамоте, 1 класс. Автор составитель - Наталья Юрьевна Сапроненкова, учитель начальных классов.

Учимся быть самостоятельными. (.zip) Окружающий мир, 1 класс.

Автор составитель - Наталья Юрьевна Сапроненкова, учитель начальных классов.

Мерка. Единичный отрезок. (.zip) Математика, 1 класс.

Дик и черника. Ю.Коваль. Литературное чтение, 1 класс

Автор составитель - Наталья Юрьевна Сапроненкова, учитель начальных классов.

Различие приставок и предлогов. Русский язык,  2 кл.

Автор составитель - Наталья Юрьевна Сапроненкова, учитель начальных классов.

Увеличение, уменьшение числа в несколько раз (.zip) Урок математики, 2 кл. Автор составитель - Наталья Юрьевна Сапроненкова, учитель начальных классов.

Д.Родари Солнце и туча (.zip) Урок литературного чтения 2 кл.

Нахождение доли числа (.zip) Урок математики 3 кл

Автор составитель - Наталья Юрьевна Сапроненкова, учитель начальных классов.

Дорожные знаки Окружающий мир, 2 класс. Автор составитель Ольга      Владимировна Шелбогашева, учитель начальных классов.

Н.В. Рукавишникова

Решение задач. (doc) Математика, 1 класс. Автор-составитель: учитель начальных классов Надежда Владимировна Рукавишникова. Урок был представлен во II городском фестивале открытых уроков и занятий.

Богданова В.В.

Обобщение по теме "Знакомство". (Zip) Немецкий язык, 2 класс. Автор-составитель: Богданова Вера Владиславовна. Урок был представлен в IV городском фестивале открытых уроков и занятий.

Ольга Михайловна Тотышева

Половое размножение. Типы опыления. (doc) Биология, 6 класс. Автор-составитель: Тотышева Ольга Михайловна. Урок был представлен в IV городском фестивале открытых уроков и занятий.

Schulanfang. (Zip) Немецкий язык, 6 класс. Автор-составитель: учитель немецкого языка Маргарита Ивановна Гриднева.

Farben. (Zip) Немецкий язык, 2 класс. Автор-составитель: учитель немецкого языка Маргарита Ивановна Гриднева.

Вальдорфские школы. (.Rar) Немецкий язык, 8 класс. Автор-составитель: учитель немецкого языка Маргарита Ивановна Гриднева.

Проблемы подростков. (.Rar) Немецкий язык, 9 класс. Автор-составитель: учитель немецкого языка Маргарита Ивановна Гриднева.

Натуральные волокна животного происхождения. (Zip) Технология, 6 класс. Автор-составитель учитель технологии Щербатова Галина Ивановна.

Классификация текстильных волокон. (Zip) Технология, 6 класс. Автор-составитель учитель технологии Щербатова Галина Ивановна.