О руководителе образовательной организации

• Стаж по специальности: 23 года
      • Стаж работы в данной ОО: 7 месяцев
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

учитель биологии-химии, ОБЖ

• Категория:
        соответствие занимаемой должности с 11.08.2022 по 01.01.1970
      • Повышение квалификации:

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Евразийский открытый институт» по программе «Менеджмент в социальной сфере» , 700ч.,23.10.2015г. (546-УПП/15)

Новокузнецкий институт(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный университет на тему «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС» 250ч., 30.06.2017г. (2289-Н)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город» по программе «Педагогическое образование. Основы безопасности жизнедеятельности в условиях реализации ФГОС ООО, СО» присвоением квалификации «Учитель безопасности жизнедеятельности», 520ч. с 30.08.2017г. (01044)

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» на тему «Повышение качества образования в общеобразовательных организациях с низкими результатами обучения и ОО, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях», 72ч.,31.05.2018г.(00061922)

Акционерное общество «Академия»Просвещение» по дополнительной профессиональной программе «Профессиональное развитие педагогов, реализующих Концепцию безопасности жизнидеятельности» на базе Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» 72ч., с 12.12.2019г. (ПК-АП-ОБЖ19-0423)

• Сведения о доходах (PDF; 45.19 Кб )
О заместителях руководителя образовательной организации
      Брадул Наталья Геннадьевна
      • Должность:

Заместитель по УВР

• Тел.: 8-384-74-2-11-88

• Повышение квалификации:

❖ 01.11.2020-15.11.2020 г. АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» г. Киров по дополнительной профессиональной программе «Профессиональные компетенции заместителя директора школы по реализации ФГОС общего образования: самооценка и развитие». 72 ч.
        ❖ Январь, 2021 г. г.Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания по теме «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством» , 73 ч.
        ❖ 15 февраля по 12 марта 2021 г. СДО ГБУ ДПО «КРИРПО» г. Кемерово, по теме «Деятельность кураторов, наставников образовательны организаций общего образования по реализации целевой модели наставничества», 72 ч.

• Козлова Ольга Геннадьевна
      Тотышева Ольга Михайловна
      • Должность:

И.о. заместителя директора по ВР

• Тел.: +73847421188

• Уровень образования:

Высшее, Абаканский ГПИ, 1991г.

• Специальность и квалификация по диплому:

Учитель биологии и химии, "Биология" с дополнительной специальностью "Химия"

• Повышение квалификации:

❖ С 25.08.2020 по 23.09.2020 г. Общество с ограниченной ответственностью «Международные Образовательные Проекты» по теме «Теория и методика преподавания химии и биологии в условиях реализации ФГОС ОО», 108 ч.;
        ❖ 2020 г. «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО», 16 ч.;
        ❖ Ноябрь 2020 г. г.Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 ч.
        ❖ Ноябрь 2020 г. г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания «Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, утвержденными Президентом РФ 28.04.2011 N Пр-1168», 31 ч.
        ❖ Декабрь 2020 г. г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания по теме «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации», 49 ч
        ❖ Август 2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов, по теме «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», 44ч
        ❖ Август 2021 г. г.Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания тема «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детств» 73 ч
        ❖Октябрь 2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов по теме «Основы обеспечения информационной безопасности», 36 часов.