МБОУ ООШ №6
Адрес: Кемеровская область, город Мыски, улица Панфилова, 4а
Режим работы: 08-00 - 17-00

Руководитель: Кудринская Ирина Вадимовна
Положение об органах управления: Файл (PDF; 222Кб)

ФайлНазвание
Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в РФ", Уставом ОУ, локальными нормативными актами на принципах демократичности, открытости, приоритете общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, профессионализма, свободного развития личности, на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия.Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в РФ", Уставом ОУ, локальными нормативными актами на принципах демократичности, открытости, приоритете общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, профессионализма, свободного развития личности, на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия.